Трусы шорты Lui et Elle Alexandre EC0543

Нет на складе

Бренд: LUI et ELLE
Описание товара:

 

Что может быть удобнее и комфортнее, чем трусики-шорты на каждый день? А если белье еще и красивое, отличное настроение гарантировано! Подарите себе весеннее настроение и свежесть цветущей сакуры с трусиками-шортами Alexandre.

Модель с классической посадкой. Талию опоясывает кружевная вставка с цветочным орнаментом, которая делает белье невероятно женственным. Нотку легкости, нежности и романтичности придает не только принт, но и расцветка. Акцент сделан на таких цветах, как нежно-розовый, акварельный голубой, лазурно-синий. Не беспокойтесь, есть и классика – белый/черный. Выбирайте самую интересную и актуальную для себя расцветку!

Материал изготовления – хлопок + спандекс. Ткань хорошо тянется, а это значит, что она будет хорошо облегать тело. За счет добавления синтетических нитей, белье не утратит первозданную форму после стирки и не поблекнет. Ластовица – 100% хлопок – не вызывает раздражение и аллергию. Дополняет конструкцию тонкая резинка – мягкая, гладкая.

Модель трусиков-шортов из коллекции Alexandre поможет вам почувствовать себя уверенно и комфортно. Помните, утро начинается с правильного белья. Будьте уверенны! Выбирайте комфорт и красоту в одном флаконе.

 

Lui et Elle Alexandre EC0543 трусы шорты Луи эт Эль
размеры
  • 44-S
azur
blanc
rose clair
цена:
нет на складе
Размер и цвет: