Трусы слипы Lui et Elle Alexandre EC0371

Нет на складе

Бренд: LUI et ELLE
Описание товара:

 

Встречайте! Самые нежные и удобные слипы с классической посадкой из линии Alexandre. Модель является воплощением романтизма, свойственного для французского шика.

Любите роскошное белье, которое поднимает настроение и обеспечивает 100% комфорт? Выбирайте слипы для каждого дня от Lui et Elle. Как только коснетесь белья от данного производителя, вы поймете, что такое роскошь, качество и красота.

Передняя часть слипов дополнена по центру кружевной вставкой с крупным цветочным орнаментом, который является ярким украшением всей линейки Alexandre. Следует отметить, что кружево напоминает технику Решелье, которая вновь вернулась в моду этим сезоном.

Благодаря материалу, используемого для пошива, трусики обеспечат комфорт в любое время года. Все это благодаря тому, материал хорошо впитывает влагу, не вызывает аллергию и прекрасно пропускает воздух. Благодаря добавлению синтетических нитей (5% от общего состава), белье получается износостойким.

Палитра красок представлена 5 интересными цветами. Белый и классика – база на каждый день. Как правило, ее выбирают консерваторы. А если вы хотите разукрасить свой день яркими красками, выбирайте нежно-розовый, акварельный голубой или лазурно-синий. Все цвета спокойные, нежные и интересные.

 

Lui et Elle Alexandre EC0371 трусы слипы Луи эт Эль
размеры
  • 44-S
  • 46-M
  • 50-XL
  • 52-XXL
azur
bleu lave
rose clair
blanc
цена:
нет на складе
Размер и цвет: