Женские хлопковые носки Premio SWC-01 (упаковка 10 шт одного цвета и размера.)

цена:
.00 руб.

Бренд: PREMIO
Описание товара:
Женские хлопковые носки Премио Premio SWC-01 (упаковка 10 шт. - одного цвета и размера.) из тонкого и приятного на ощупь хлопкового трикотажа. Носки не сползают и не ощущаются во время ношения, приятны на ощупь. КЕТТЕЛЬНЫЙ ШОВ, не будет давить на пальцы!
Эти носки пропускают воздух и прекрасно подходят для разных погодных условий: в жаркие и прохладные дни они будут хорошо сочетаться с кроссовками, кедами, ботинками и другой закрытой обувью. Лаконичные базовые носки прекрасно дополнят вещи повседневного гардероба и спортивную одежду. Они прекрасно подходят под джинсы, брюки. Их можно надевать на занятия спортом, прогулки по городу, в поездки или носить дома. Удобные носки - важная деталь в вашем гардеробе.
Технологии COTTON COMFORT - Хлопок имеет хорошую прочность на растяжение и способность сопротивляться истиранию, которая даже увеличивается примерно на 20% во влажных условиях. Поэтому его предпочитают использовать в изделиях, которые подвержены именно таким нагрузкам и которые необходимо часто стирать. Изделия из хлопка приятны на ощупь при прикосновении и могут поглощать значительное количество влаги и пота.

Состав: хлопок 80%, полиамид 15%, эластан 5%.

Страна производства: Узбекистан.


Расшифровка оттенков:

azurе/лазурь
beige / бежевый
cacao / какао
grey / серый
l.blue/св.голубой
l.grey /св.серый
light pink/светло-розовый
lilac /сиреневый
mosto/винный
turquoise/бледно-бирюзовый
white/белый
размеры
  • 35-38(23-25)
  • 39-41(25-27)
цена:
810 руб.
Размер и цвет:
35-38(23-25)
39-41(25-27)
Кол-во:
  
     +